137
Joueur de mandoline Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite 48 x 36 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJoueur de mandoline Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite 48 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Joueur de mandoline Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite 48 x 36 cm