138
Vaches et moulin au bord d’un canal Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 95 33 x 48 cm (ancienne restauration)
Estimation :
500.00 - 700.00 EURVaches et moulin au bord d'un canal Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 95 33 x 48 cm (ancienne restauration)