840
Paysan au verre de vin
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaysan au verre de vin
Huile sur toile
Signée en bas à droite 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Paysan au verre de vin