841
Portrait de jeune fille au ruban rouge
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPortrait de jeune fille au ruban rouge
Huile sur toile
Signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Portrait de jeune fille au ruban rouge