256
« Paysanne près d’une charrette » Huile sur carton, signée en bas à droite, datée 196
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EUR« Paysanne près d'une charrette » Huile sur carton, signée en bas à droite, datée 1960. 50 x 65 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Paysanne près d’une charrette » Huile sur carton, signée en bas à droite, datée 196