255
« Le joueur de mandoline » Gouache, signée en bas à gauch
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR« Le joueur de mandoline » Gouache, signée en bas à gauche. 44 x 32 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Le joueur de mandoline » Gouache, signée en bas à gauch