13
« Pear » Cendrier-empreinte de poire en bronze crée pour l’atelier «A» – François ARNAL en 1970 signé « adzak » et numérotée sur 100 sur la tranche Courrier de confirmation d’authenticité du musée-atelier Adzak 13 x 3,5 x 10,5 cm
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR« Pear » Cendrier-empreinte de poire en bronze crée pour l'atelier «A» - François ARNAL en 1970 signé "adzak" et numérotée sur 100 sur la tranche Courrier de confirmation d'authenticité du musée-atelier Adzak 13 x 3,5 x 10,5 cm