81
« Pégase
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Pégase ». Epreuve en bronze doré patiné, fonte d'époque de Susse Frères, cachet de fondeur rond. Signée et légendée « L'homme enfourchant sa machine volante s'échappe à la traction de la terre ». Haut. 21 cm