72
PEIGNE de SAC en écaille brune et son étui en vermeil (950 millièmes) guilloché et gravé «Ninon
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPEIGNE de SAC en écaille brune et son étui en vermeil (950 millièmes) guilloché et gravé «Ninon».
Travail français, début du XXe siècle. Poinçon Minerve.
Long.: 11 cm. Poids: 48,7 g.