73
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES circulaires en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d’un important rubis facetté entouré de diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES circulaires en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d'un important rubis facetté entouré de diamants taille brillant.
Poids total des rubis: 23 carats environ.
Long.: 3,6 cm.
Poids brut: 16,1 g.