74
SAC du SOIR en or jaune et or rose (750 millièmes) finement ciselé, en vanneri
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURSAC du SOIR en or jaune et or rose (750 millièmes) finement ciselé, en vannerie. Couvercle à rabat avec charnières ouvrant sur un miroir intérieur. Fermoir «C» serti de diamants taille brillant. Chaînette en or jaune (750 millièmes) à maillons circulaires alternés de perles de cristal de roche facettées.
Signé MONTEJO.
Dim.: 16 x 10,4 x 4,5 cm.
Poids brut: 420,5 g.