7
Peintre et son modèle Encre de chine, aquarelle, gouache Signée en haut à droite 31,5 x 24,5 cm (à vue)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPeintre et son modèle Encre de chine, aquarelle, gouache Signée en haut à droite 31,5 x 24,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Peintre et son modèle Encre de chine, aquarelle, gouache Signée en haut à droite 31,5 x 24,5 cm (à vue)