6
Quatre personnages Encre de chine et gouache Signée en bas à gauche 32 x 25 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURQuatre personnages Encre de chine et gouache Signée en bas à gauche 32 x 25 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Quatre personnages Encre de chine et gouache Signée en bas à gauche 32 x 25 cm