93
Peintre et son modèle Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée au dos 46 x 55 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPeintre et son modèle Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée au dos 46 x 55 cm