94
Paysage animé (1961) Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresigné et datée au dos 38 x 46 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaysage animé (1961) Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresigné et datée au dos 38 x 46 cm