95
Intérieur au bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 90 x 60 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURIntérieur au bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 90 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Intérieur au bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 90 x 60 cm