96
Forêt en automne Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURForêt en automne Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Forêt en automne Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm