97
Scène historique (1900) Huile sur toile Signée et datée en bas au milieu 65 x 100 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURScène historique (1900) Huile sur toile Signée et datée en bas au milieu 65 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Scène historique (1900) Huile sur toile Signée et datée en bas au milieu 65 x 100 cm