98
Jeune femme en costume folklorique Mine de plomb, aquarelle et pastel Signé en bas à droite 22 x 16 cm (à vue)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURJeune femme en costume folklorique Mine de plomb, aquarelle et pastel Signé en bas à droite 22 x 16 cm (à vue)