99
Vue d’Istanbul (1970) Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite Datée et située au dos 92 x 73 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVue d'Istanbul (1970) Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite Datée et située au dos 92 x 73 cm