51
Peinture à l’encre sur papier, représentant Tang
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPeinture à l'encre sur papier, représentant Tang
Zi Wei, dans sa fonction de lettré composant un poème.
Signé Xi Qi Da, d'après un autoportrait réalisé par Tang Zi Wei.
Chine, XXe siècle
Dim.: 22 x 39 cm