224
Peinture sur papier polychrome représentant un sage sur un bateau au milieu d’un paysage, signé Fu R
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPeinture sur papier polychrome représentant un sage sur un bateau au milieu d'un paysage, signé Fu Ru.
Chine.
32 x 112 cm