223
Rouleau vertical sur papier polychrome représentant des enfants coréens, signé Teng Zi Kai
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURRouleau vertical sur papier polychrome représentant des enfants coréens, signé Teng Zi Kai
Chine.
30 x 60 cm