Lot 3116

3116

PEINTURE SUR TISSU DONNANT A VOIR HUIT AIGRETTES Chine, XXe siècle Oeuvre non signée. Offerte à la vente dans un encadrement et sous verre. Dimensions (à vue): 120 x 61 cm (en l'état, usures, griffures, écaillements, salissures) A PAINTING ON FABRIC DEPICTING EIGHT EGRETS Chine, 20th century