132
• Pelle à tarte en argent (minimum 800 millièmes) repercé d’un quadrillage de fleurettes, manche en bois bru
Estimation :
320.00 - 350.00 EUR• Pelle à tarte en argent (minimum 800 millièmes) repercé d'un quadrillage de fleurettes, manche en bois brun. Fin du XVIIIème siècle
Longueur : 33 cm, Poids brut : 102 g