133
• Plateau en argent à 6 contours à filets moulurés, posant sur trois petits pieds à enroulement
Estimation :
950.00 - 1000.00 EUR• Plateau en argent à 6 contours à filets moulurés, posant sur trois petits pieds à enroulements.
Espagne, XVIIIème siècle
Hauteur : 6 cm, Diamètre : 39 cm
Poids : 900 g