134
• Plateau en argent à contours à filets moulurés, posant sur trois petits pieds à enroulement
Estimation :
650.00 - 700.00 EUR• Plateau en argent à contours à filets moulurés, posant sur trois petits pieds à enroulements.
Espagne, XVIIIème siècle
Hauteur : 3.5 cm Diamètre : 27 cm, Poids : 900 g