115
« PEN DUICK » passant une bouée Aquarelle gouachée, signée et nommée en bas à droit
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR« PEN DUICK » passant une bouée Aquarelle gouachée, signée et nommée en bas à droite. 46 x 61 cm Encadrée
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > « PEN DUICK » passant une bouée Aquarelle gouachée, signée et nommée en bas à droit