114
Le Yacht « VAGRANT » Aquarelle gouachée, signée en bas à gauch
Estimation :
250.00 - 300.00 EURLe Yacht « VAGRANT » Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche. 50 x 70 cm Encadrée
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > Le Yacht « VAGRANT » Aquarelle gouachée, signée en bas à gauch