113
« Barque de pêche » et « Cargo à quai » Paire d’aquarelles signées en bas à droite et datées 196
Estimation :
300.00 - 350.00 EUR« Barque de pêche » et « Cargo à quai » Paire d'aquarelles signées en bas à droite et datées 1968. 17,5 x 26 cm la paire :