112
« Le sloop Jolie – Brise au large de Marseille » Aquarelle sur papier, signée, légendée et datée 199
Estimation :
140.00 - 180.00 EUR« Le sloop Jolie - Brise au large de Marseille » Aquarelle sur papier, signée, légendée et datée 1997. 39 x 49 cm