111
« Le port de Collioure » Aquarelle, signée en bas à droit
Estimation :
120.00 - 150.00 EUR« Le port de Collioure » Aquarelle, signée en bas à droite. 25 x 35 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > « Le port de Collioure » Aquarelle, signée en bas à droit