110
« Sur le port » Grande aquarelle sur papier, signée en bas à droit
Estimation :
300.00 - 350.00 EUR« Sur le port » Grande aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 45 x 53 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > « Sur le port » Grande aquarelle sur papier, signée en bas à droit