121
PENDENTIF-BROCHE en or jaune serti d’un camée en agate deux couches « profil de femme
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPENDENTIF-BROCHE en or jaune serti d'un camée en agate deux couches « profil de femme ». Bélière amovible ciselée et ajourée. Traces de restaurations. Travail français, vers 1900. Poids brut : 22,5 g.