122
BAGUE « panthère » or jaune brossé et argent pavé de rubis et saphirs de couleurs, les yeux sertis de diamants de taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE "panthère" or jaune brossé et argent pavé de rubis et saphirs de couleurs, les yeux sertis de diamants de taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 20,6 g.