123
LONGINES BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune, index et aiguilles or, attaches serties de petits rubis ronds, bracelet à maille gourmette en or jaune, mouvement mécaniqu
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLONGINES BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune, index et aiguilles or, attaches serties de petits rubis ronds, bracelet à maille gourmette en or jaune, mouvement mécanique. Vers 1940. Signée LONGINES. Poids brut: 36 g.