124
BROCHE DE CORSAGE « feuille» en or jaune et argent serti de diamants de taille ancienne de forme coussin et de rose
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBROCHE DE CORSAGE « feuille» en or jaune et argent serti de diamants de taille ancienne de forme coussin et de roses. Travail français du XIXème siècle. Longueur: 5,5 cm. Poids brut: 15 g.