125
PARURE en or jaune et or gris composée d’un COLLIER, d’un BRACELET et d’une paire de BOUCLES d’OREILLES à motifs sinueux alternés de sphère
Estimation :
4600.00 - 4800.00 EURPARURE en or jaune et or gris composée d'un COLLIER, d'un BRACELET et d'une paire de BOUCLES d'OREILLES à motifs sinueux alternés de sphères. Signés MARINA B et numérotés. Dans un écrin Marina B. Poids brut total: 181,6 g.