Lot 72

Pendentif « cigogne en vol » en or jaune (750 millièmes) tenant dans son bec une petite perle, retenue par une chaînette sommée d’une croix de Lorrain

72

Estimation :
40.00 - 60.00 EUR
Pendentif "cigogne en vol" en or jaune (750 millièmes) tenant dans son bec une petite perle, retenue par une chaînette sommée d'une croix de Lorraine. Poids brut: 2g

VEHICULES, BIJOUX et SOLDATS DE PLOMB listée.

Exposition publique le 27 octobre 2015.