72
Pendentif « cigogne en vol » en or jaune (750 millièmes) tenant dans son bec une petite perle, retenue par une chaînette sommée d’une croix de Lorrain
Estimation :
40.00 - 60.00 EURPendentif "cigogne en vol" en or jaune (750 millièmes) tenant dans son bec une petite perle, retenue par une chaînette sommée d'une croix de Lorraine. Poids brut: 2g