71
Pendentif « Croix » en platine et or blanc ajouré (750 millièmes) serti de petits brillant
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPendentif "Croix" en platine et or blanc ajouré (750 millièmes) serti de petits brillants. Poids brut: 1.70g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Pendentif « Croix » en platine et or blanc ajouré (750 millièmes) serti de petits brillant