29
Estimation :
120 - 150 EURPendentif circulaire en argent (800) à décor ajouré de guirlandes de laurier ponctuées de roses, frise de semences de perle et entourage polylobé
Poids brut total : 11.8 g - Diam : 4.1 cm
(petits acc.)
On joint une chaîne à maille forçat limée en métal argenté