388
PENDENTIF circulaire en or gris serti au centre d’un diamant taille brillant pesant 1,01 carat, entouré d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
6200.00 - 6300.00 EURPENDENTIF circulaire en or gris serti au centre d'un diamant taille brillant pesant 1,01 carat, entouré d'alignements de diamants taille brillant. Et sa chaînette en or gris. Long.: 2,5 cm. Poids brut total: 4,3 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire I.G.I. n° S3B23887, datant du 30 Août 2011, attestant sa couleur G, et sa pureté VS1