387
PENDENTIF en or gris serti d’un diamant taille brillant, et sa chaînette en or gri
Estimation :
1300.00 - 2300.00 EURPENDENTIF en or gris serti d'un diamant taille brillant, et sa chaînette en or gris. Poids brut: 1,8 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > PENDENTIF en or gris serti d’un diamant taille brillant, et sa chaînette en or gri