74
PENDENTIF « coeur » en or gris et or noirci serti d’un alignement de diamants de taille brillant et d’un motif partiellement articulé formant bélière sertie de diamants brun
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURPENDENTIF « coeur » en or gris et or noirci serti d'un alignement de diamants de taille brillant et d'un motif partiellement articulé formant bélière sertie de diamants bruns. Long. : 4,5 cm. Avec sa chaînette en or gris. Poids brut : 19,4 g.