75
BAGUE « feuille » en or gris et or noirci serti de diamants bruns et incolores de taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE "feuille" en or gris et or noirci serti de diamants bruns et incolores de taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 9 g.