76
PENDENTIF « feuille » en or gris serti de diamants bruns et incolores de taille brillan
Estimation :
760.00 - 800.00 EURPENDENTIF "feuille" en or gris serti de diamants bruns et incolores de taille brillant. Long.: 3 cm. Poids brut: 4,6 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > PENDENTIF « feuille » en or gris serti de diamants bruns et incolores de taille brillan