716
•PENDENTIF «cœur» et sa chaînette en or gris (750‰), pavé de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR•PENDENTIF «cœur» et sa chaînette en or gris (750‰), pavé de diamants taille brillant. Signé V.C.A. et numéroté.
Dans son écrin V.C.A., et carnet d'entretien.
Long.: 1,5 cm. Poids brut: 5,7 g.