717
•BRACELET en or gris (750‰) ajouré, à motifs navettes serti de diamants taille brillant et taille ancienne, dont neuf plus important
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EUR•BRACELET en or gris (750‰) ajouré, à motifs navettes serti de diamants taille brillant et taille ancienne, dont neuf plus importants.
Long.: 18 cm. Poids brut: 25,9 g.