534
PENDENTIF «cœur» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti un diamant de forme cœu
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURPENDENTIF «cœur» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti un diamant de forme cœur. Signé ORELLA. Poids du diamant: 1,1 carat env. Poids brut: 2,5 g.