533
Trois ALLIANCES en or gris et or noirci (750 millièmes) serti respectivement d’alignements de saphirs, rubis, émeraudes et diamants alterné
Estimation :
850.00 - 1000.00 EURTrois ALLIANCES en or gris et or noirci (750 millièmes) serti respectivement d'alignements de saphirs, rubis, émeraudes et diamants alternés.
Doigts: 53-54-54. Poids brut total: 5,6 g.